Каталог
Doorhan-Костанай
Костанайская область, Костанай,
Уральская, д. 14а
Мы работаем:
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:00 Вс: выходной
0

Какие виды секционных ворот можно рекомендовать для перекрытия проемов с проблемами притолоки и простенков

11/08/2021

Для перекрытия въездных проемов со сравнительно небольшими размерами в гаражах и промышленных помещениях можно рекомендовать установку полотен, оборудованных пружинами растяжения RSD01 BIW. Они актуальны для соединения деталей, меняющих в процессе работы угол движения. Отсутствие притолоки и простенков делает возможной установку только такого вида ворот, если осуществить встроенный тип монтажа.

Секционные модели, оборудованные пружинами растяжения марки RSD01 BIW, рекомендуются для проемов, имеющих ширину от 2 до 3,5 метров, высоту от 1,8 до 3 метров. Производитель предлагает широкий выбор палитры и фактур полотна.

Встроенный монтаж предполагает отсутствие притолоки и простенков. Несущий наличник закрепляется встык, внутри монтируется система направляющих, обеспечивая конструкции эстетичный внешний вид. С помощью регулируемых кронштейнов удается компенсировать неровности стен.

Преимущества модели RSD01 BIW:

  • долговечность конструкции;
  • универсальные монтажные свойства;
  • декорирование на выбор заказчика.

Ворота удобные, теплые и красивые, прекрасно дополняют любой архитектурный стиль и отличаются беспроблемной эксплуатацией в любых погодных условиях. Они надежны, имеют хороший запас прочности, абсолютно безопасны для человека и животных, открываются без лишних усилий.


Рольставни из алюминиевых профилей прошли повторную сертификацию
09/22/2022
Рольставни из алюминиевых профилей прошли повторную сертификацию
Алюминиевые рольставни получили новый сертификат. Это доказывает, что продукция международного концерна DoorHan высококачественная и надежная.
Модифицирован конструктив платы управления PCB-SL
09/15/2022
Модифицирован конструктив платы управления PCB-SL
Специалисты международного концерна DoorHan доработали конструктив платы управления PCB-SL, а именно изменили способ фиксации трансформатора. В предыдущих версиях его ножки припаивались к плате, а в новых он дополнительно закрепляется четыр
Все новости